• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
дзуко

Переворот 407 на 408

116 сообщений в этой теме

Всем предпраздничного настроения! fastcash, ответила Вам на контакт, проверяйте. Работаем, переворот 407 на 408 на лучших условиях, любая ПС.

Поделиться сообщением

Дзуко с вас скидка на будщее за отзыв, просили))) шучу конечно)) Сработал я на мин вход, конечно его не назовешь минимальным, но при таких ценах на услугу рискнул, благо карман еще позволяяет))) Что сказать могу: по времени завели четко в систему, цена меганизкая, вообще удивлен. что так можно. Мои банки вообще не берутся за такие фокусы, может не умеют просто, либо нет ресурса... Минусов особо не выявил, посмотрю на дальнейшую работу.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

поддержу товарищей по цеху, пару раз успел завести деньги, перед нг шального БН дофига оказалось, все на счету в обещанный срок, вторая сделка чуть задержаласаь по времени, но главное, что все средства целы и невридимы, суммы немалые как-то...

спасибо Дзуке, буду работать! Дай бог вам здоровья за вашу тем-она реально выручает сейчас, да и цена на перевертон смехотворная, при цене кеша в столице неимоверной можно и нужно работать, пока есть такая услуга.

Успехов вам в работе и спасибо еще раз, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Поделиться сообщением

Дзуко писал на почту пока нет ответа от тебя. скинь условия по 7на8 на почту [email protected] спасибо, с уважэнием

Поделиться сообщением

с Дзуко на постоянки работаю типерь завод чоткий все по плану! все харошо спосибо за улучшение условий для старых друзей топистартеру))

брат, отпишись на почту или в лс, как прошло. возможно знакомы. с уважэнием

Поделиться сообщением

Всем запросившим-ответила на контакты! Спасибо за отзывы, господа:-) Работы очень много, еще 4 бешеных дня осталось, если вдруг не ответила, продублируйте письмо. В работе! Переворот 407 на 408 в любую ПС с лучшими условиями. 

Поделиться сообщением

отлично сработано ДЗУКО, не ожидал, спаcибо от СЛАВЯНА личное! бабки на месте, подход серьезный, жду отчетности только теперь, надеюсь не подведете, но раз смогли крутануть с 7-го на 8-й, то остальное мелочи...

Поделиться сообщением

сработал с Дзуко, жду бабки, обещали завтра с утра... Отпишусь братья по факту! тут уверили кто работал что все гуд, посмотрим. Больше доверяю своим конечно, спасибо за инфо Тимур05, с уважэнием.

Поделиться сообщением

Дзуко, срочно нужна ваша услуга в эти дни, сумма солидная!!! отписал вам на почту и в лс, тишина, дайте срочно ответ по условиям и тд!!!

Поделиться сообщением

Softman31, ответила Вам. Отличные условия на переворот 407 на 408, любая ПС, низкие ставки, депозит на 3.5млн! Запросы присылайте на почту . С уважением к Вашему бизнесу.

Поделиться сообщением

спасибо Дзуко! бабки на месте!!! все сделано как обещала, отлично работаешь!

п.с. Тимур05 тебе отделно спасибо брат, с уважэнием

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

Дзуко, вы просили отзыв-получайте:) сработал на той неделе сделку, все пришло в срок, сумма приличная. Жду второй приход, думаю тоже все ок будет. Спасибо за ваш сервис, оборот кошелька снова нужен и в тренде:)

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

Дзуко, приветствую. Нужен переворот 407=408, 31-го случаем не будете принимать тоже? Я вам написал на почту, поука не получил ничего, нужно ответ получить бы... В ЛС проверьте тоже!

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы, господа:-) Всем запросившим-ответила на представленные контакты. Переворот 407 на 408 на лучших условиях, любая ПС, отработанный сервис, депозит3.5ед. 

Поделиться сообщением

Всех наших коллег и форумчан, поздравляю с наступающим НГ:-)

Уже в Новом Году постараемся делать наш сервис еще более качественным и профессиональным:-)

п.с.31-го-приема нет!!! Всем добра:-)

Поделиться сообщением

спасибо Дзуко! бабки на месте!!! все сделано как обещала, отлично работаешь!п.с. Тимур05 тебе отделно спасибо брат, с уважэнием

не за что обращайся я тибе говорил все четко будет))

Всех с НГ друзья и харошего настроения!!!

Поделиться сообщением

всех с праздниками! Только выхожу из попойки))) Успел сработать по услуге 7-го на 8-й до нового года, завела нормально, деньги при мне. Спасибо, Дзуко буд работать еще. Проьсба уменьшить входные только, а так вес на уровне, респект вам и вашей команде!!!

п.с. попутно ищу человека, покупающего кеш по норм цене!

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

Всех с прошедшими праздниками! Всем, вновь запросившим в теме, отписала на контакты. По многочисленным просьбам агентов со следующей недели принимаем на переворот средства с СРО!!! С 09.01.17 работаем в штатном режиме:-) Всем удачи и заработка в НГ:-) Переворот 407 на 408 на лучших условиях в любую ПС. 

Поделиться сообщением

СРО-это хорошо, Катюша, у нас есть товарищ уже под эту тему. Спасибо, что улучшаете по нашим просьбам работу по 7 на 8:-))))

Поделиться сообщением

Дзуко, отписал вам в лс, спасибо за проделанный труд, опреативность в работе и небольшие затраты с нашей стороны! Отличная работа, удачи вам, да и нам в этом году новом году:) Про мелочи недостатков в работе молчу, главное деньги на месте и в теперь работают на меня по старому:)

Поделиться сообщением

по просьбе Дзуки отзыв: сработал один раз пока, все завели четко, я правда СРО заливал, чуть дороже, но мне не смертельно, главное деньги перевернули с 7 на 8 и не кинули. Спасибо за сервис! Сработаю еще пару раз, отпишусь!

Поделиться сообщением

с Дзуко сработал в качестве посредника с моим бывшим клиентом. Сделка прошла без нарицаний, спасибо за твою услугу переворота! буду работать, есть хлеб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.