• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
дзуко

Переворот 407 на 408

116 сообщений в этой теме

уважаемые коллеги и форумчане, кто с какими ПС работает, отпишитесь в личку пжста, кто уже в теме. Каким образом идет процесс?

предлагают многие, но реально работающий канал найти анрил. ТС жду от вас тоже ответ!

Поделиться сообщением

уважаемые коллеги и форумчане, кто с какими ПС работает, отпишитесь в личку пжста, кто уже в теме. Каким образом идет процесс? предлагают многие, но реально работающий канал найти анрил. ТС жду от вас тоже ответ!

Вкратце Вам отписала на почту нюансы. А работающих каналов реально очень мало, т.к. процесс очень сложный и трудоемкий. И берут туда, в основном, только "своих"...

Переворот 407 на 40821, любая ПС.

Поделиться сообщением

По просьбе ТС отзыв о работе. Спасибо за сервис, Екатерина! Сработал несколько раз, все хорошо.

Мне лично бы хотелось уменьшить постоянным клиентам вход и если есть возможность, расширить прием за узкие специализации по оквэд, которые у вас запрашивал

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

Приветствую! А в какие ПС заводите? Какой %, лимиты есть какие-то? Какие направления 407 берете?

так же интересны ответы на такие вопросы, можно на мейл [email protected] спасибо заранее

Поделиться сообщением

Мы уж почти друзья с ТС)) Отпишусь еще разок, коли на форум зашел уж:)

Работаю приличное время на гребаной птице с переворотом от Катюхи, полет нормальный.Кошелек мне в пору сейчас.

Всем наливаю сегодня, я уже отмечаю малость медленный приход НГ:)

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

СПАСИБО ЗА РАБОТУ, ДЗУКО! ВСЕ СДЕЛАНО ГРАМОТНО, РАБОТА НАЛАЖЕНА! ДОВОЛЕН ВСЕМ. РЕСПЕКТ ВАМ ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА ТАКУЮ УСЛУГУ(-:

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

1) Спасибо, господа, всем, за исполняемую мою просьбу о отзывах, кто работает с нами, прошу и критику и мелкие недорабокти учитывать, глакдо ничего не бывает:-)
2) Всем запросившим, ответила на представленные контакты. Если кому-то не ответила или не отвечаю-либо занята, либо вы попали в спам, часто так бывает почему-то (проверяю периодически), либо продублируйте письмо.

3) Работаем!!! Переворот 407 на 40821 на лучших условиях! С мелкими агентами не работаем! Работа через гарант приветствуется!

Поделиться сообщением

давно чет не заходил на форум))) Отпишусь еще разок по теме:

Спасибо Катерине-автору темы за отличный сервис еще раз, работаю на постоянке. Адекватный подход, скидки корифеям бизнеса тоже делают, кто работает адекватно. Косяки вроде не замечаю, время захода в систему стало побыстрее. Супер!

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

Всем спасибо за отзывы, господа! Запросившим по услуге-ответила на представленные контакты. Извиняюсь, что не отвечала несколько дней на почту, очень много работы и запросов. Рада сообщить об улучшении финансовых показателей для агентов, в работе новый банк-партнер, уникальные условия по перевороту 407 на 408: снижены "входные", стоимость услуги снижена. Запросы прошу присылать на почту . Внесен депозит 3.5млн, работа через гарант приветсвуется! Всем отличного предвогоднего настроения и хорошей прибыльной работы!

Поделиться сообщением

доброго времени суток,Дзуко! Скиньте условия по вашему сервису на почту [email protected], тк не смог от вас получить ответ уже несколько дней! Покупаете кеш под переворот или самому искать поставщика БН? Спаисбо!

Поделиться сообщением

скинь плиз улсовия по перевертушке: потча [email protected], либо в личный ящик. ПС самая известная, оборот в районе 4 в день. Писал тебе в почту пару раз-нет ответа...

Поделиться сообщением

ТС, вы на почту отвечаете?))) отправил вам письмо, жду-жду, ничего... Смотрю, многим не отвечате, видать у вас сенокос в работе, сейчас сезон:) Дайте условия уж тогда сами, тему вроде читаете. Очень интересен переворот 407-408, какая цена, сроки? на почту пож [email protected]

Поделиться сообщением

Ответила всем на представленные средства связи! п.с. В связи с огромным количеством работы, не всегда успеваю отвечать, уже писала об этом, иногда на второй-третий день только добираюсь до почты... Извиняюсь, но сейчас реально так. Работаем!!! Переворот 407 на 408 на лучших условиях, любая ПС! Улучшены ставки, снижены заводы в систему, новый банк-партнер:-) 

Поделиться сообщением

хочу высказать громадный респектоз Дзуко за проделанные фокусы с 407-408, по-другому не назову это:) Спасибо, реально удивлен, не зря обратился. Буду иметь во все места свою ПС и ЦБ с помощью божьей и твоей))))) рекомендую корешам, соскучились они по этой теме все уже с того года...

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

ТС дзуко спасибо, сервис рабочий. все нормально, мелкие проблемы со связью, но в плане безопасности сам так работаю, понимаю. Советую агентам птицы, успеете прокрутить нормально, цена услуги копейки по сравнению с ценой кеша в мск. Минус: ввод большой, но гарант уверил в безопасной сделке за что отдельное спс. вообще все адекватно прошло, доволен!

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

Дзуко по твоей просьбе отзыв напишу. Переворот рабочий, цены гуд, время заняло не много. Спасибо за тему, она акутальна и очень нужна мне. Подтяну малость агентуры под дело, елси скиос дашь на них:)

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

подскажите, что за тема 407 на 408? Это я так понимаю связано с плате;ным бизнесом и киви? Был у меня крупный коллега, кто присылал много бн, может посредничать можем? А то он пропал как год назад, а тут объявился на почту мне. Отпишитесь на почту пож-та [email protected] Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Всем спасибо за отзывы, стараемся для Вас!
Еще раз повторюсь, если долго не отвечаю-сейчас уйма работы, да и в выходные отвечать негде, работаю только в офисе, в плане безопасности.
Отличные условия на переворот 407 на 408, любая ПС, низкие ставки в данный момент, депозит на 3.5млн!.
С уважением к Вашему бизнесу.

Поделиться сообщением

автор, по вашей просьбе отзыв: сегодня увидел свои кровные на счету все супер, спасибо за услугу и слаженную работу Дзуко!!!

ура перевороту, я очень доволен. это реально нехилая тема в денежном исчислении получается!!!

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

с Дзуко на постоянки работаю типерь завод чоткий все по плану! все харошо

спосибо за улучшение условий для старых друзей топистартеру))

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

Djonnyd ответила Вам, проверяйте. ВСЕМ спасибо за отзывы о проделнной работе, У рук-ва буду Вам скидки выбивать)))) Отличные условия на переворот 407 на 408, любая ПС, низкие ставки в данный момент, депозит на 3.5млн! Запросы присылайте на почту . С уважением к Вашему бизнесу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.