• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
дзуко

Переворот 407 на 408

116 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Окажу содействие в перевороте 407 денег на 40821.

Любая платежная система.

Внесен депозит 3500000!

С уважением к Вам и Вашему делу,

Катерина

kokaboka, djonnyd, joresalferov и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Так ничего и не получил на почту по условиям. Объем в районе 7ед в день. Повторите пожалуста на почту в спаме тоже нет...

Поделиться сообщением

Будьте добьры условия переворота на почту [email protected]

Мне ваша услуга не нужна, но мой товарищ является агентом крупной платежной системы, слышал про такую тему от него, давно искал. Порсредничать могу за свою дельту в курсе?

Дзуко, а вы обналом не занимаетесь, 20 ед разом по стройке надо слить?

Поделиться сообщением

Господа, Всем ответила на предоставленные контакты

Так ничего и не получил на почту по условиям. Объем в районе 7ед в день. Повторите пожалуста на почту [email protected] в спаме тоже нет...

Проверьте почту, ответила еще раз!

п.с. Сity24 в личке и на почте ответ!

Поделиться сообщением

Спасибо за сервис, Дзуко! Все пришло, как и было обговорено с тобой:))

Порекомендую товарищам своим.

Из моих личныхпожеланий,чтобы я сделал для привлечения новых агентов:

1) Уменьшить бы входные и вообще шоколадно было б

2) Увеличить скорость захода средств в ПС.

Из плюсов: отмечу процент такой вообще не находил низкий, как у тебя. Честно говоря, вообще не находил такой пока сервис по перекруту 7 на 8.

ТС +

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

по просьбе автора тоже напишу отзыв о проделанной работе. сработала норамльно, правда я пока только раз провел сделку, но с такими ценами обращусь еще-это точно! Все вполне оперативно, были подготовительные нюансы всякие, как подбор фирмы, проверять нас самих попросила,а так норм, доволен! Сумму вгонял 4.5кк, все на месте. Особо мозги не еб...л никто вроде(((-:

Спасибо Екатерина!

Поделиться сообщением

доброго суток, Дзуко! Тоже хотелось бы поработать в этой теме, готов, что от меня требуется?

суммы уже писал 10-15ед в день

Поделиться сообщением

доброго суток, Дзуко! Тоже хотелось бы поработать в этой теме, готов, что от меня требуется? суммы уже писал 10-15ед в день

Прошу указать в письме вашу ПС, откуда будет приходить 407БН-фирму укажите пожалуйста, про оборот поняла!

п.с. Спасибо за отзывы, ребят:-)

Работаем!

Поделиться сообщением

Привет, Кать! Прочитал на Безнале, что ты теперь здесь, решил даже зарегиться, надо подтянуть пацанов с Безнала,там дохловато, тут вроде подвижовей, только смотрю одни нальщики везде, хахах) пойду болтать со всеми, выпиваю сегодня, скучно))

Рад видеть, спасибо за хорошие ставки для старых друзей))

давай уже мути сервис по обналичке в тандеме с перевертоном))

Поделиться сообщением

позавчера мой товарищ сработал по теме переворота, подробностей не знаю, но деньги на месте, все нормально!

Спасибо ТС((-:

Поделиться сообщением

Сервис рабочий, но есть мелкие косяки в задержках и работе их партнеров как я понял иногда, а так на уровне. Не так-то просто видимо сейчас этот переворот делать.Тем более за такие цены как у Екатерины.

Спасибо

Поделиться сообщением

Заливал по мин их входу, нормально все.

Счет 408 сам пробивал у ТС перед отправкой, все четко, как и обещали. ТС + и спасибо за инфу и содействие!

Буду работать

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Всем спасибо, кто с нами работает)))
Переворот 407 408 на лучших условиях

Поделиться сообщением

Работаем, лучшие условия по перевороту б/н и заводу в ПС, 407 на 408.

Стибильно налаженная схема.

Всем добра:-)

Anton groza понравилось это

Поделиться сообщением

Работал с Катериной уже 4 захода, все нормально.

Теперь на постоянке, рекомендую. Да и вообще она смыслит неплохо. Почему обналом не займетесь, резервы у тебя хорошие ведь... Сейчас сенокос начался(((:

Поделиться сообщением

Вас приветствует администрация ресурса Обнал Форума. Для обеспечения протекции покупателям услуг на форуме - С 1 ноября 2016 года обязательным условием для размещения сервиса по обналу. продажам карт, фирм на форума является взнос страхового депозита.

Для обнал-сервисов минимальная планка для размещения составляет 150к,

Для продавцов карт - 30к, Для продавцов фирм - 80к.  

Страховой депозит служит дополнительной гарантией для покупателей по мимо официального гарант-сервиса проекта. Депозит выплачивается покупателям в случае если поставщик услуг не исполняет свои обязанности или пропадает со связи.

По всем вопросам обращайтесь к Гаранту Обнал Форума http://obnal.wiki/user/214-garantobnal/

maratl понравилось это

Поделиться сообщением

Дхуко внесла страховой депозит 3.500.000млн

Тема открыта. 

qiwi777 и kokaboka понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день

Какая ЦЕНА на услугу , условия? Отпишитесь пожалуйста.

[email protected]

Ответила Вам на почту и в ЛС.

Работаем, лучшие условия на переворот 407 408, качественный сервис на проф. уровне:-)

Поделиться сообщением

Отработанная схема работы с лета этого года.
Переворот 407 на 408 в любую ПС на лучших условиях.

Внесен крупный депозит!
Набираем новых агентов только после внесения депозита гаранту форума в 10тыс руб. Сумма чисто информативная-для отсекания глупых вопросов и непонятного флуда и "выуживания" информации.

Справочные вопросы можете задавать в ЛС или на почту 
Всем добра:-)

Поделиться сообщением

Доброго здоровичка Дзуко. Подскажи возможно переворачивать у тебя крупный оборот в пс моей? Есть крупный паставщик безнала агроуслуги и обарудование. Это мой партнер старый если можешь на спецсчет мне загнать готов давать ежедневно 6-7кк. Депазит вижу 3.5кк есть. Добавить сможишь, если попрошу, либо через гаранта форума? и цена услуги на такой оборот? Спосибо зарание

Поделиться сообщением

Доброго здоровичка Дзуко. Подскажи возможно переворачивать у тебя крупный оборот в киви? Есть крупный паставщик безнала агроуслуги и обарудование. Это мой партнер старый если можешь на спецсчет мне загнать готов давать ежедневно 6-7кк. Депазит вижу 3.5кк есть. Добавить сможишь, если попрошу, либо через гаранта форума? и цена услуги на такой оборот? Спосибо зарание

И Вам доброго здоровьичка:-)

Вам совет, не пишите компроментириющую информацию в открытом про ПС, с которыми Вы работаете, это некорректно по отношению к ним.

Если Вам очень надо-можем под вас увеличить депозит до 5ед. На суммы от 5ед-входная ставка намного выгоднее для агентов. Сначала мне нужно узнать от Вас кое-какую информацию. Напишите мне пожалуйста на почту или в ЛС, я Вам все разъясню и получу от Вас, кое-какую нужную, мне информацию.

Работаем, переворот 407 408 на лучших условиях!

Поделиться сообщением

Харошо напишу на почту тебе! Тема интересная очень. Про гарант харошо а если еще больше сумма, на вход делаешь харошую ставку готова добавить в гарант? про пс спосибо совет сейчас почищу((-:::

Поделиться сообщением

Харошо напишу на почту тебе! Тема интересная очень. Про гарант харошо, а если еще больше сумма, на вход делаешь харошую ставку, готова добавить в гарант? про пс спосибо совет, сейчас почищу((-:::

Пишите:-)

Если больше, то можем сделать под Вас депозит гаранту, без проблем.

На бОльшие суммы, естественно-выгодней и меньше % за вход в систему, многие так и работают с нами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.