• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации

179 сообщений в этой теме

Всегда в наличии дебетовые карты под ваши нужны и безопасный обнал! 

• C 2011 года наш сервис поставляет надежный материал для анонимной работы с деньгами.
  • Огромное количество карт банков России и странах ближнего зарубежья, поставляем карты с Европы и США.
  • Поддерживаем и приветствуем анонимность и безопасность в проведение сделки(гарант приветствуется!)
  • На все карты гарантия 90 дней, если нужно больше обсуждаем индивидуально.
  • Все кардхолдеры подконтрольные, возникшие проблемны с картами или банком решаем в максимально сжатые сроки!
  • На оптовые заказы делаю скидки к примеру 5 голдов могу отдавать за 25к

категории и цены

• Карта momentum от 3.000р. (за комплект любого банка РФ)
  • Карта classic        от 4.500р. (за комплект любого банка РФ)
  • Карта gold            от 6.000р. (за комплект любого банка РФ)
  • Карта platinum     от 7.000р. (за комплект любого банка РФ) 

В комплекте:

• Карта (АТМ)
  • Пин конверт 
  • Договор
  • Кодовое слово 
  • Сим карта 
  • Ксерокопия паспорта дропа.

Доставка

• Сдэк, DHL, CSE, EMS, Пони экспресс и другие способы(обсуждается).

Джаббер для связи: [email protected]

Для проведения сделок перед внесением оплаты всегда пишите мне в ЛС для верификации!

Мошенники часто представляются моим именем по-этому всегда лучше писать в ЛС

robor2144, Obnalshik, POYMANOFF и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Зарегистрировался что бы оставить хороший отзыв))
Брал карту связку связнова+яд. до этого уже работали с сервисом, поэтому и обратился второй раз. Успеха вам! 

Gabriel Capone и Ekb96 понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчани, все есть! Объявление вполне доходчивое, по заказам здесь не флудим, здесь пишем отзывы, пожелания. Если хотите что то приобрести, пишите в ЛС, спасибо.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, уже проверили.
Если вы сделали покупку узнав о сервисе через данный форум, то не забывайте оставлять свои отзывы и пожелания под темой ниже. Спасибо!

Поделиться сообщением

Кстати, спасибо большое за предупреждение по поводу первого "пробного" перевода средств. Реально сейчас требуется купить дебетовые карты сбербанка, очень не хочется подвоха. Теперь буду знать, что в этой проверке нет ничего страшного. Надеюсь, все пройдет хорошо и покупка себя с лихвой оправдает! Спасибо за сервис, цены вообще приемлемые, сработаемся)

Gabriel Capone понравилось это

Поделиться сообщением

Работаем, на сегодня в сервисе в НАЛИЧИИ 140 карт, 21-го банка: 

• Сбербанк
  • Альфа банк
  • ВТБ24
  • Русский Стандарт
  • Тинькофф
  • Авангард
  • Промсвяз банк
  • Райфазинг
  • СКБ банк
  • Рос банк
  • ОТП
  • МДМ
  • Уралсиб
  • СМП банк
  • Открытие
  • Убрир банк
  • Бин банк
  • Связной
  • Восточный экспресс
  • АйСиАйСи банк
  • Кукуруза

Поделиться сообщением

Сработали быстро, а продавец то оказался в моем городе) материал был на руках на следующий день. С данным тс и его сервисом стоит работать!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне нужны моменталоки сбера! отпишите в лс.

в лс получил запрос и уже ответил 

Поделиться сообщением

За развернутые отзывы спасибо, всегда есть надежный материал для вас. 

Поделиться сообщением

в лс не ответили, нужен надежный материал для работы, где прайс можно глянут? 

Сообщения входящие подчистил, не видел ваше обращение, извиняюсь. Все подробности отписал вам в лс.

Ar)(@ngeL понравилось это

Поделиться сообщением

Благодарю за подробную консультацию... теперь знаю что мне на самом деле надо)

Поделиться сообщением

Благодарю за подробную консультацию... теперь знаю что мне на самом деле надо)

Всегда пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Позавчера взял 3 голды сбера, утром обратился, вечером карты у меня. И спасибо за памятку по работе с картами, вещь реально нужная)

Поделиться сообщением

Мне нужны редкие банки, Возрождения, Татфонд, Фора.... Жду предложений от вас.

Поделиться сообщением

У вас есть дропы под переводы с PP, или я не по адресу?

Коечто есть для вас.

Поделиться сообщением

Мне нужны редкие банки, Возрождения, Татфонд, Фора.... Жду предложений от вас.

Не уточнили какие карты, я понимаю классики виза чип? Жду подробности, а так вообще проблем сделать нету до 7 банковских дней.

Поделиться сообщением

Брал пакет райффайзин банка платинум, договорились без предоплаты, работали через гарант. 10 дней и пакет уже на руках. С этим человеком можно и стоит работать проверенно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: moneytranz3549

Обнал – c хорошими документами, без однодневок, через криптовалюты, то есть почти не отслеживаемый, рубли/доллары/евро.

• Объемы: до 7 миллионов рублей в неделю или эквивалент в долларах
      • Пробный транш по желанию клиента - от 1 млн
      • Цена: 10% рубли, 11% доллары, 11% евро.
      • Документы: готовим документы для налоговой и оформляем транзакцию как налоговый вычет. Eсть две схемы работы, зависит от видов деятельности клиента.
      • Сроки: 4-7 рабочих дня от схемы выбранной клиентом.
      • Гарантии: клиент не теряет контроль за своими деньгами на этапах транзакции.
    • Автор: Radisson161rus
      Ребята такой вопрос, Открыл Ип 7 мес назад упращенка, поработал 2 недели и все... Не закрывал висит чистенькое , под убер открывал расчетнвй счёт в альфа банке.. Я бы или продал его или на ваших предложениях поработал на проценте если предложения четкие и беасные помог может отработать вам бабосов и себе процент ) за 40к в месяц не кайф работать ...  Если есть предложения обращайтесь... По вашим указаниям все сделаем красиво ...
    • Автор: Alsunica
      Одно время были популярны схемы обналичивания через карты и счета частных лиц за небольшой %. Что-то поменялось? Как компании привлекают народ в такие схемы? Насколько это законно, безопасно, прибыльно для тех и других? Что-то поменялось в этом вопросе?
    • Автор: Маринаааааааааамм
      Обналичка (денег), обнал — распространённое, с начала экономических реформ в России в 1990-е годы, сленговое название действий, совершаемых хозяйствующими субъектами (юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями) с целью уклонения от уплаты налогов и получения «чёрного нала», то есть наличных денежных средств, не отражённых в официальных бухгалтерских документах хозяйствующего субъекта. Распространённым способом незаконного «обналичивания» денежных средств является совершение фиктивной, так называемой «никчёмной сделки» или мнимой сделки, предметом которой служит обязанность исполнителя выполнить работы, оказать услуги либо осуществить поставку товарно-материальных ценностей заказчику, которая фактически не исполняется. Зачастую в основу незаконного обналичивания денег входит использование подложных документов.
    • Автор: oksanat
      Чаще всего обналичивают средства, совершая мнимые сделки. Их участниками — непосредственными или в цепочке — становятся однодневки, предприниматели или простые физические лица. При совершении таких сделок в бюджет не уплачиваются налоги и сборы. Это одна из причин наступления уголовной ответственности по операциям обналичивания. Многие предприниматели не стремятся таким образом заработать. Они просто вынуждены снижать налоги путем обнала. Это обусловлено ситуацией. Если в условиях массового уклонения от уплаты налогов среди конкурентов предприниматель не будет делать то же самое, он не сможет предложить клиенту такую же низкую цену, как конкуренты, и просто вылетит с рынка. К сожалению, снижение налогов в наше время — это часто вопрос выживания самого бизнеса в обмен на возможные уголовные последствия.