• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Оксана

Надежная валюта

7 сообщений в этой теме

Многие предприниматели уже знакомы с электронными кошельками, позволяющими легко и быстро провести манипуляции с денежными средствами. Только вот вопрос: какую валюту предпочесть - доллар или рубль? Стоит ли переводить внутри электронного кошелька одну валюту по эквиваленту другого денежного знака по обменному курсу, ведь за это предполагается внести опеределенный процент с суммы операции. Как в таком случае воспользоваться накопленными средствами с наименьшими потерями?

Поделиться сообщением

Электронные системы за обмен берет не большой процент. 0.8 % к примеру, на вебмани. Это не много. Другое дело, что предложенный курс не самый выгодный. В общем, все зависит от суммы, которую собираетесь выводить.

Поделиться сообщением

Я живу в Украине. Мне в реале нужны гривны, а платят в сети мне в долларах и рублях. Конечно, я меняю на национальную валюту своей страны.
А Вы делайте как Вам удобней. Хотите потом в банке менять значит меняйте в банке. Но, сейчас с этим могут возникнуть проблемы. Не производят обмен, слишком маленький курс, ограничения по сумме.и все такое. Меня даже очереди напрягают.

Поделиться сообщением

Выгодней всего выводить валюту, которая на кошельке, так как обналичивать вы будете всеравно в денежные средства своей страны. Пока обменяете с одной на другую - это утратит всю выгоду.

Поделиться сообщением

Это все зависит от суммы. Как по мне то большие надежней хранить в иностранной валюте. Менять можно на бирже там есть выгодные предложения по курсу, которые разнятся от официального.

Поделиться сообщением

При выборе между долларом и рублем, вы должны даже не думать, а выбирать стабильную мировую валюту доллар, только потому что это делают все.

Поделиться сообщением

Я привык всегда руководствоваться фактами при каждом своем жизненном выборе. Вот передо мной также, как и перед вами сейчас, в свое время стоял вопрос, в какой валюте сберегать денежные средства. Доход у меня был в рублях, и я думал, оставить на сберегание в этой валюте или перевести их по курсу в доллары. После не очень давних событий, когда рубль потерял практически 100% своей стоимости, я понял, что стоит сделать выбор в пользу валюты, которой пользуется весь мир, и которая у многих стран мира является резервной, что говорит о том, что катаклизмы в одной или нескольких странах, никак не скажутся на курсе доллара. Поэтому для меня выбор очевиден - это доллар.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас