• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Max

Транзит денег через фирму

10 сообщений в этой теме

Нужно осуществлять транзит средств от юридического лица к юридическому лицу. Проще говоря, нужно провести транзит денег через какую-нибудь фирму или фирмы. Количество участников цепочки будем обговаривать уже более детально, это всё будет зависеть, какая у нас будет сумма для транзита. В месяц предполагается примерно 3-4 транзита, также необходимо, что все переводы по итогу были с правильными документами. Всем, кто может помочь в этом вопросе, предлагайте свои варианты. Также очень желательно, чтобы такие переводы осуществлялись день-в-день, и могли быть обналичены.

Поделиться сообщением

Готов помочь с документами, есть круглая печать фирмы, от вас бланки нужных документов по электронке, я все проштампую без проблем. Далее высылаю почтой, наложенным платежом, либо по предоплате. Подробности и стоимость обговорим позже.

Готов рассмотреть вашу схему без подробностей естественно, так, в общих чертах. Больше интересуют суммы переводов, хотя я их увижу по бумагам. Скорей всего сработаемся от процента, либо ваше предложение за один штамп.4997527.jpg

Поделиться сообщением

Могу сказать одно, точнее даже порекомендовать вам - подробно подходить к выбору партнера в этом деле, проверить всё несколько раз, даже их работу и "чистоплотность". Дело, так сказать, рискованное при транзите денег от одного юридического лица другому. А вот по поводу печати, которая ниже. Всё бы хорошо, и я бы заинтересовался, вот если бы только российская контора была.

Поделиться сообщением

Для перевода денежной суммы и причём большой считаю надёжнее воспользоваться транзитом денег через фирму, поскольку она самостоятельно подготовит все необходимые документы, самостоятельно откроют для вас банковский  счёт. Всё очень просто, спокойно и надёжно. Если не получите деньги можно обратиться с вопросами на фирму, занимающуюся транзитом.

Поделиться сообщением

Конкретно сейчас ничего предложить не могу, но выскажусь все рано) Тут действительно нужен конкретный отбор партнера, перед проведением операций по транзиту денежных средств нужно будет проверить фирму-партнера на добросовестность. Иначе можно потерять не только средства, но и немерено нервов) Хотя - кто знает! Это как рулетка)  В общем - удачи в поисках!

Поделиться сообщением

А почему бы не сделать финт ушами и не обдумать вот такую схему транзита средств: вы покупаете готовую фирму (или столько готовых фирм, сколько вам нужно партнеров), причем сейчас можно купить несколько фирм оптом, с уже открытыми счетами в банках и даже с разноплановыми доками на вид деятельности. Стоят такие фирмы не много - от 20 до 50 тыс рублей ( по РФ), по загранке надо просто пробить - у меня инфа не совсем акуальна. И просто гоняете деньги из одного СВОЕГО! кармана в другой. Один раз вложились и все - зато никто ничего точно не сопрет.

Поделиться сообщением

Да я полностью соглашусь с предыдущим высказыванием, проще купить уже готовую фирму, на счет цены там они очень рознятся, так что любой как говорится вкус и цвет. Но здесь тоже главное не попасть, так как могут продать и такую пургу, что и бесплатно такого не захотели бы. Все сделки рискованны, но решать вам и это наиболее приемлемый вариант, чем переганять на украинскую я так понимаю фирму.

Поделиться сообщением

Прежде всего здесь немало будет зависеть от того с каким банком сотрудничаете. Потому что банковская система хоть и одна, на зато условия у всех разные. Но особенно дурные системы и невыполнение оговорённых условий встречается именно в нашей стране. Поэтому сначала именно с банком нужно всё досканально обговорить и все нюансы узнать, а затем уже и с партнёрами.

Поделиться сообщением

Нужно осуществлять транзит средств от юридического лица к юридическому лицу. Проще говоря, нужно провести транзит денег через какую-нибудь фирму или фирмы. Количество участников цепочки будем обговаривать уже более детально, это всё будет зависеть, какая у нас будет сумма для транзита. В месяц предполагается примерно 3-4 транзита, также необходимо, что все переводы по итогу были с правильными документами. Всем, кто может помочь в этом вопросе, предлагайте свои варианты. Также очень желательно, чтобы такие переводы осуществлялись день-в-день, и могли быть обналичены.

[email protected] , думаю, договоримся

Поделиться сообщением

В 14.02.2015 в 20:14, dikobraz сказал:

Конкретно сейчас ничего предложить не могу, но выскажусь все рано) Тут действительно нужен конкретный отбор партнера, перед проведением операций по транзиту денежных средств нужно будет проверить фирму-партнера на добросовестность. Иначе можно потерять не только средства, но и немерено нервов) Хотя - кто знает! Это как рулетка)  В общем - удачи в поисках!

Очень интересно, как решается людьми вопрос доверия. Обычное самое верное и постое решение, это обращаться к знакомым людям, которым доверяешь  это дело и которые ориентируются в этой области лучше, исходя из собственного опыта. Я не представляю, как можно обратится просто к незнакомому исполнителю. 

Покупка фирм за такую мизерную сумму так же вызывает сомнения, как и создание фирмы с нуля под определенные действия. Думаю, что нет смысла обсуждать вопросы доверия.Гонять же по кругу средства между фирмами фактически одного лица, это самый худший способ,можно рассчитывать на еще большие потери. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас