• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Novichek777

Сколько купюр выдает банкомат за 1 раз?))

6 сообщений в этой теме

Подскажите люди бывалые, сколька за 1 засув карты банкомат выплюнуть может , альфовский или сберовский, 3 мульта за 1 раз можно в банкомате снять? или нужно снимать по сотке в разных банкоматах всё ?  в банке сами толком не знают, читал в ответах что за 1 раз выплевывает банкомат котлету толщиной в 40 купюр у некоторых 20 ,  а в сам банкомат загружают 15 мультов .

Поделиться сообщением

не понятно какие карты, у каждой карты свои лимиты... 

вообще ответ можно на сайте сбера и альфы посмотреть, там четко по каждой карте лимиты и вывод

Поделиться сообщением

по своему опыту могу сказать, что технически не каждый банкометр может выдать сколько можно и нужно, а вот как они там по модельно определяются - это уже хрен его знает, странно что сотрудники банка ответить не могут вам, попробуйте через горячую линию

Поделиться сообщением

В 12.05.2016 в 17:03, Novichek777 сказал:

Подскажите люди бывалые, сколька за 1 засув карты банкомат выплюнуть может , альфовский или сберовский, 3 мульта за 1 раз можно в банкомате снять? или нужно снимать по сотке в разных банкоматах всё ?  в банке сами толком не знают, читал в ответах что за 1 раз выплевывает банкомат котлету толщиной в 40 купюр у некоторых 20 ,  а в сам банкомат загружают 15 мультов .

Все зависит от того, на какую сумму рассчитан банкомат. Есть банкоматы, которые технически не могут выдать много купюр, так как они просто не поместятся в этот лоток. А на сколько мне известно, снимать можно сколько угодно раз. Если не предусмотрен лимит на снятие средств банком.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Hameleon сказал:

Все зависит от того, на какую сумму рассчитан банкомат. Есть банкоматы, которые технически не могут выдать много купюр, так как они просто не поместятся в этот лоток. А на сколько мне известно, снимать можно сколько угодно раз. Если не предусмотрен лимит на снятие средств банком.

Да, но практически у каждого банка есть такой лимит. Поэтому приходится снимать определенную сумму.

Поделиться сообщением

Я тоже читала что не больше 40 купюр. Сумма естественно может быть разная. Когда мне нужно снять много просто иду в кассу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас