• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
SPORTIK

Возможно ли?

8 сообщений в этой теме

Всем доброго дня. Жизнь так сложилась, что в данный момент я зарабатываю деньги не очень честным образом. Жить стало лучше, суммы крупные вошли в оборот. Но возник вопрос, как не спалиться при обналичивании этих денег в банке?

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Жизнь так сложилась, что в данный момент я зарабатываю деньги не очень честным образом. Жить стало лучше, суммы крупные вошли в оборот. Но возник вопрос, как не спалиться при обналичивании этих денег в банке?

И вам доброго дня! А вы совершаете какие-то нелегальные операции через банк? Или вы выводите средства на свои банковский счет с каких-то подозрительных, мошеннических услуг? Если нет, то чего вам боятся, никто вас не спалит, могут все лишь задать глупый вопрос в банке - "Откуда у вас такая сумма?", на который вы просто напросто имеете право не отвечать, вот и все.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Могу посоветовать Вам не совершать обнал на свой счет. Или откройте счет на чужое имя, в случае возникновения вопросов от банка, спрос будет с другого человека. Или же подпольно сделайте липовый паспорт. Кстати, могу помочь в этом вопросе, если нужно. Обнал денег будет немного по другому проходить. Подробности в лс

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Если Вы просто обналичиваете деньги в банке, то бояться нечего. Главное, не проводите через банк незаконные обороты, постарайтесь, чтоб до банка не доходила информация о изначальном появлении денег.

Поделиться сообщением

SPORTIK, а можно узнать, как вы зарабатываете деньги, крупные суммы не очень легальным способом?

Просто деньги тоже сейчас очень нужны, хотелось бы хоть примерно узнать о вашей работе и сфере деятельности.

Можно в личные сообщения, если тут не хотите отвечать.

Просто пробовала очень много разных способов заработка, не всегда получалось заработать достойные суммы... 

Поделиться сообщением

SPORTIK, а можно узнать, как вы зарабатываете деньги, крупные суммы не очень легальным способом?
Просто деньги тоже сейчас очень нужны, хотелось бы хоть примерно узнать о вашей работе и сфере деятельности.
Можно в личные сообщения, если тут не хотите отвечать.
Просто пробовала очень много разных способов заработка, не всегда получалось заработать достойные суммы... 

А как халявы хочется. Было бы неплохо если бы и меня еще посвятили. Мне много не нужно всего то каких то 100 тыс рублей. На моей работе с зарплатой в 12 тысяч буду их откладывать до "ишачей пасхи". Просьба не безвозмездная, если поможете мне заработать с меня процент. И конечно у меня есть парочка знакомых способных помочь в "чистом" обналичивании денег через банки. Если заинтересовала пишите в лс.

Поделиться сообщением

А ты чего их себе на счет налишь ? Если так, то ты друг рискованный однако ж. Мой тебе совет. грязные денюжки надо отмывать по грязному. И будет тебе счастье от дальнейшей жизни на свободе. Чтобы все так было, бегом к дроповодам. Они тебе дадут безпалевные реквизиты, будешь туда сливать лаве, они тебе потом чистинькие денюжки переведут, куда угодно, естественно удержа свой процент. Зато полностью безопасно. 

Поделиться сообщением

Не нервничайте - это первое и самое главное. Для начала все, что вам надо - это купить готовую фирму и оформить ее как консалтинговую. Фирму нужно регить на номинального директора, которого вы ищите (как и готовую фирму на продажу) на просторах сети. Деньги, которые вам переводят должны быть привязаны к счету вашей консалтинговой фирмы - то есть - вы официально получаете бабки за консалтинг (консультирование) различных физ и юр лиц. А вот уже в чем и о чем вы их консалтите - никого не волнует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас