• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Meta Trader

Отмывание денег через криптовалюты Bitcoin и др.

14 сообщений в этой теме

Предлагаю обсудить отмывание денег через криптовалюты Bitcoin и прочие, благо, их сейчас более 600 видов. почти все анонимны на 100%.

В теме пишите кто какие обменники криптовалюты знает.

Через какие платёжные системы и банки лучше работать с обменниками.

Через какие платёжные системы лучше не работать, так как бывают случаи заморозки средств.
Делимся опытом.

Поделиться сообщением

Отмыть грязь, при помощи криптовалюты вообще не проблема, особенно, если принимать платежи непосредственно в криптовалюте и самому ею расплачиваться.
Что она из себя представляет подробно тут http://btcsec.com/ международный информационный ресурс по криптовалютам, у кого не открывается юзаем проксю.
Если же у вас на счету рубли или доллары, то их можно отмыть через платёжные системы https://perfectmoney.is и https://payeer.com/ru/
 и через обменники, например  http://obmennik.com.ua , https://xchange.cc ,

От себя добавлю, что сейчас довольно популярна валюта NovaCoin. Советую обратить на неё внимание.

Поделиться сообщением

Крипту покупают на крипто биржах. Список всех бирж http://bitmakler.com/birzha .

Тут отображается объём торгов по биржам. http://www.cryptocoincharts.info/markets/info , можно выбрать биржу с движение больших денег

Тут можно завести виртуальный кошелёк для биткоинов https://blockchain.info/

Международный форум по всем криптовалютам https://bitcointalk.org

Поделиться сообщением

интересная тема, давно слыхал за криптовалюту, но отмывать не пробовал. Интересно а эти биржи принимают не совсем чистые платежи? просто сам не пробовал, может есть кто уже опробовал ? 

А темку стоит сделать более приметной. Все таки метод, который используется при переводе денег, самый есть ни что как, один из самых зашифрованных, все таки не даром хотят наверное заблокировать. 

Поделиться сообщением

Я не пробовал отмывать грязные средства через криптовалюты, так как мне не понятен процесс. Долго пытался вникнуть, но не получилось. Насколько это реальный вариант отмывания?

Поделиться сообщением

Приветствую всех, интересующихся такой валютой как биткоин! Хочу поделиться своею находкой в интернете- это иностранный инвестиционный проект AutoBitcoinTrading.com - который добавлен в портфель инвестирования

после тестирования и получения первой выплаты порталом https://bitmakler.com/autobitcointrading___investmentfund.

Проект успешно работает около полугода и стремительно набирает обороты в Европе. Пришел к нам с США. 

С каждым днем все больше и больше положительных отзывов в Рунете!

ABT - торговый робот криптовалютой. 

Средняя доходность около 1% в день. 

Разработка от зарубежных админов. 

Минимальная сумма вклада от 10 $. 

Вывод тела вклада в любое время по запросу. 

С каждого реферала начисляют 10%. Всем своим рефералам, которые

сделают регистрацию по моей рефссылке https://www.autobitcointrading.com/?join=VLRUZR6

скидываю 50% от начисления. Пишите на почту [email protected]

Поделиться сообщением

В 17.02.2015 в 22:46, constant13 сказал:

интересная тема, давно слыхал за криптовалюту, но отмывать не пробовал. Интересно а эти биржи принимают не совсем чистые платежи? просто сам не пробовал, может есть кто уже опробовал ? 

Биржам все равно какие деньги принимать, потому что все анонимно и ваших данных никто не узнает.

Поделиться сообщением

Сейчас работать можно со многими криптовалютами, я лично предпочитаю bitcoin, ripple, litecoine, NXT. Обналичка смотря для чего какая, у биткоинов вроде бы как есть уже свои обменники, где вы можете в любой момент обменять и вывести сколько угодно наличности. Другие криптовалюты я выводил через специальных менял, коих в сети благо тысячи. Вообще хранить деньги в криптовалюте довольно выгодно, сам не первый год храню, и доволен. Защита и безопасность, а главное анонимность, многие магазины уже открыли возможность делать покупки через эту валюту, так что так тоже можно обналичивать при желании. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, BuisnesMan666 сказал:

Сейчас работать можно со многими криптовалютами, я лично предпочитаю bitcoin, ripple, litecoine, NXT. Обналичка смотря для чего какая, у биткоинов вроде бы как есть уже свои обменники, где вы можете в любой момент обменять и вывести сколько угодно наличности. Другие криптовалюты я выводил через специальных менял, коих в сети благо тысячи. Вообще хранить деньги в криптовалюте довольно выгодно, сам не первый год храню, и доволен. Защита и безопасность, а главное анонимность, многие магазины уже открыли возможность делать покупки через эту валюту, так что так тоже можно обналичивать при желании. 

Ну да, в Москве есть обменники для Биткоина, только смысл от них? Если в любой момент можно спокойно онлайн обменять криптовалюту, не раскрывая своих данных, а деньги потом вывести на карту физического лица.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Smile сказал:

Ну да, в Москве есть обменники для Биткоина, только смысл от них? Если в любой момент можно спокойно онлайн обменять криптовалюту, не раскрывая своих данных, а деньги потом вывести на карту физического лица.

Биткоин-автомат - это скорее всего просто рекламный ход, направленный на популяризацию криптовалюты, потому что как ни удивительно, есть еще много людей, которые не знают не только о не очень распространенных криптовалютах, но даже и о биткоине. А такой автомат может привлечь их внимание, хотя я никогда не видел, что там кто-то обменивал криптовалюту.

Поделиться сообщением

29 минут назад, alex22 сказал:

Биткоин-автомат - это скорее всего просто рекламный ход, направленный на популяризацию криптовалюты, потому что как ни удивительно, есть еще много людей, которые не знают не только о не очень распространенных криптовалютах, но даже и о биткоине. А такой автомат может привлечь их внимание, хотя я никогда не видел, что там кто-то обменивал криптовалюту.

Так там вроде с документами надо идти и вроде бы ты сначала переводишь свои биткоины на специальный счет, а потом только после подтверждения операции тебе выдают деньги. А это риск, при чем серьезный, если учесть, что один биткоин сейчас стоит больше 2500 долларов.

alex22 понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 12:28, Smile сказал:

Так там вроде с документами надо идти и вроде бы ты сначала переводишь свои биткоины на специальный счет, а потом только после подтверждения операции тебе выдают деньги. А это риск, при чем серьезный, если учесть, что один биткоин сейчас стоит больше 2500 долларов.

Тогда тем более непонятно, на кого рассчитаны эти биткоин-автоматы, если ты раскрываешь все сведения о себе. В интернете можно спокойно купить или продать биткоин и не светиться.

Поделиться сообщением

1 час назад, alex22 сказал:

Тогда тем более непонятно, на кого рассчитаны эти биткоин-автоматы, если ты раскрываешь все сведения о себе. В интернете можно спокойно купить или продать биткоин и не светиться.

Ни на кого. Их цель вообще не понятна, так как никакой разумный человек не пойдет туда. Возможно, это просто уловка - мол, смотрите, мы ничего против криптовалют в стране не имеем. Другого объяснения я не вижу, если честно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Smile сказал:

Ни на кого. Их цель вообще не понятна, так как никакой разумный человек не пойдет туда. Возможно, это просто уловка - мол, смотрите, мы ничего против криптовалют в стране не имеем. Другого объяснения я не вижу, если честно.

Как уже говорил, наиболее вероятная версия - это реклама биткоина. С удивлением узнал, что многие молодые люди даже не знают, что такое криптовалюта. И это в то время, когда она так бурно развивается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: IgorLi

Про биткойны только ленивый сейчас не слышал, а вот сейчас появилась куча криптовалют разной степени известности. Друзья предлагают вложиться в новую и вроде как перспективную электронную валюту, которая как говорят создатели обеспечена золотом, потому и назвали ее E-Dinar как старинную золотую арабскую монету. Мне интересно как мне потом вывести заработанные в Е-динарах деньги. Какие банки с ними работают или есть обменники, в которых их можно обменять по курсу золота. Насколько это геморно вообще и какие проценты за такой вывод возьмут? Кто сталкивался уже - подскажите, если не жалко. Ведь чем больше людей узнают про криптовалюту и как с ней обращаться тем популярнее и ценнее она становится, а если вы с ней работаете то вам это же и выгодно)
    • Автор: IgorLi
      Хочу заняться оптовой продажей компьютерных комплектующих, уже нашел несколько покупателей и заказчики из заграницы предложили расплачиваться биткойнами. Хотя так я получается могу заработать больше, но я не представляю как сейчас можно обналичить биткойны так, чтобы не попасть на большую комиссию. Онлайн обменники берут неслабый процент. Можно ли у нас обналичить биткойны и не платить огромную комиссионные?
    • Автор: avelokitishwara
      jivu v Canade/USA
      obnal po zaprosu

opcii:
      -Bank transfer 
      -WesternUnion
      +eshe

contact cherez: [email protected]
      tema pis'ma: "111"
      ukazivat': summa, srok, metod

*blagodarnost' ADMINu foruma
    • Автор: Limra
      Обнал с юр лиц, pay pal, Вебмани, Яндекс деньги, биткоины.
      Любые суммы, условия обговариваются.
      [email protected]
    • Автор: nxt
      Представляем вашему вниманию инновационный и надежный сервис предлагающий купить и продать криптовалюту или электронные деньги с уникальными курсами обмена и комиссией 0%, взависимости от текущей биржевой торговой стратегии компании.

NXT Assets & Money предоставляют самые надежные и востребованные направления обмена на текущий день.
      Вы можете обменять криптовалюту и электронные платежные системы, а также банковские платежи.

Продаем и покупаем Биткоины по биржевому курсу, без комиссии.
      Среднее время проведения обмена - 3 минуты, работаем 24 часа в течении всех суток.
      Максимальная допустимая сумма в автоматическом режиме - $250,000 USD или согласно доступным резервам.
      Вывод криптовалют и электронных денег возможен на кредитные карты Visa и MasterCard и банковские счета.

Партнерская программа предлагает доход рефералам от 15% от прибыли до 7% от суммы обмена, взависимости от курса.

Текущие направления обмена:
      Perfect Money USD (Перфект Мани доллары) Perfect Money BTC (Перфект Мани биткоины) Bitcoin (Биткоин) Litecoin (Лайткоин) VISA/MASTERCARD (дебитные и кредитные карты) Bank Wire TRANSFER (банковские счета, ввод и вывод) NXT Asset & Money - трейдинг и обмен криптовалют и электронных денег в автоматическом режиме.
      Работаем с 2014 года.

Наш сайт:
      https://nxt.am