• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
oleg80

обнал средств любого происхождения, постерминал, вывод за границу

3 сообщения в этой теме

Обналичу средства любого цвета и происхождения, работаю так же с постерминалом. Выведу за пределы РФ. При необходимости НДС, СРО.

Джабер [email protected] скайп 657910549

Поделиться сообщением

Не могу обойти стороной данную тему, что бы позволить всем предпринимателям обходить стороной данного мошенника, с которым мне уже доводилось однажды иметь дело, так как пробовал обналичится через него, когда на ином форуме нашёл подобный пост и повёлся на него. Связавшись с ним по скайпу и обсудив все моменты, я сделал перевод на его карту в размере 350000 рублей под 3% и на следующий день со мной обещал связаться для уточнения места выдачи налички. Вот именно с того дня я и жду этой связи, так как в скайпе он больше не отвечает и тупо игнорит, поэтому будьте осторожны с этим человеком и не попадитесь как я!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: moneytranz3549

Обнал – c хорошими документами, без однодневок, через криптовалюты, то есть почти не отслеживаемый, рубли/доллары/евро.

• Объемы: до 7 миллионов рублей в неделю или эквивалент в долларах
      • Пробный транш по желанию клиента - от 1 млн
      • Цена: 10% рубли, 11% доллары, 11% евро.
      • Документы: готовим документы для налоговой и оформляем транзакцию как налоговый вычет. Eсть две схемы работы, зависит от видов деятельности клиента.
      • Сроки: 4-7 рабочих дня от схемы выбранной клиентом.
      • Гарантии: клиент не теряет контроль за своими деньгами на этапах транзакции.
    • Автор: Radisson161rus
      Ребята такой вопрос, Открыл Ип 7 мес назад упращенка, поработал 2 недели и все... Не закрывал висит чистенькое , под убер открывал расчетнвй счёт в альфа банке.. Я бы или продал его или на ваших предложениях поработал на проценте если предложения четкие и беасные помог может отработать вам бабосов и себе процент ) за 40к в месяц не кайф работать ...  Если есть предложения обращайтесь... По вашим указаниям все сделаем красиво ...
    • Автор: IgorLi

Про биткойны только ленивый сейчас не слышал, а вот сейчас появилась куча криптовалют разной степени известности. Друзья предлагают вложиться в новую и вроде как перспективную электронную валюту, которая как говорят создатели обеспечена золотом, потому и назвали ее E-Dinar как старинную золотую арабскую монету. Мне интересно как мне потом вывести заработанные в Е-динарах деньги. Какие банки с ними работают или есть обменники, в которых их можно обменять по курсу золота. Насколько это геморно вообще и какие проценты за такой вывод возьмут? Кто сталкивался уже - подскажите, если не жалко. Ведь чем больше людей узнают про криптовалюту и как с ней обращаться тем популярнее и ценнее она становится, а если вы с ней работаете то вам это же и выгодно)
      Примерно год назад пробовал торговать на официальной бирже Вебмани, зарабатывал на валютах, биткойне, золоте, потом все средства перевел в золото в надежде что подрастет в цене. Сейчас на wmg-кошельке у меня накопилось около двадцати грамм, я подумал а можно ли получить где-то эти средства именно золотым слитком в натуре, в каком-то банке например? Интересует получение именно в золотом эквиваленте, не долларами или рублями, хочу получить ценным металлом, но вот где это можно сделать и сколько процентов потеряется при этом на комиссиях не знаю. А может есть способы без комиссии получить. Может кто-то уже пробовал такое сделать, расскажите как?
      Хочу заняться оптовой продажей компьютерных комплектующих, уже нашел несколько покупателей и заказчики из заграницы предложили расплачиваться биткойнами. Хотя так я получается могу заработать больше, но я не представляю как сейчас можно обналичить биткойны так, чтобы не попасть на большую комиссию. Онлайн обменники берут неслабый процент. Можно ли у нас обналичить биткойны и не платить огромную комиссионные?