• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Valevka

Как совершить черный обнал?

27 сообщений в этой теме

Сегодня разговаривала со специалистом, то есть бухгалтером, и он утверждал что можно обналичить любую сумму денег, только нужно знать пути и лиц которые возьмутся за такое дело. У меня есть небольшая фирма и большие обороты на ней благодаря стараниям родных, так вот теперь необходимо вывести все эти денежные средства, никого не подставляя, Вот именно поэтому я заинтересовалась как совершается черный обнал.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Существует очень много схем под черный обнал. Самой простой и более-менее законной схемой является снятие денег со счёта для командировки работника, либо для покупки малоценных товаров. Можно сговориться со страховщиками и заключить договор страхования в пользу третьего лица. Но помните, что Вас могут осудить по 139 статье УК РФ. Удачи в обнале средств!

Поделиться сообщением

Сегодня разговаривала со специалистом, то есть бухгалтером, и он утверждал что можно обналичить любую сумму денег, только нужно знать пути и лиц которые возьмутся за такое дело. У меня есть небольшая фирма и большие обороты на ней благодаря стараниям родных, так вот теперь необходимо вывести все эти денежные средства, никого не подставляя, Вот именно поэтому я заинтересовалась как совершается черный обнал.

Черный обнал желательно совершать через надежного человека, как я. Если же сумма действительно большая, то я смогу Вам помочь. Вы потеряете минимум от суммы, точные условия будут высланы Вам на почту.

Kosh31 понравилось это

Поделиться сообщением

Могу помочь Вам, так как имею опыт обналичивания крупных сумм, добытых нечестным путем. Существует несколько схем, которые несомненно Вам подойдут. Я за символическое вознаграждение поделюсь с Вами этими схемами, они проверены много раз, результат гарантирую. Пишите

Поделиться сообщением

Есть некий Dikki, контакты: ася 671846177 скайп krechet282282 - специализация: транзит и обналичивание денежных средств как физических, так и юридических лиц. Еще работают с ЭПС, но только с Яд, вебмани и киви. Процентные ставки у них фиксированные, работают от минималки:

физ - от 50 000 р с комиссией 25%

юр - от 300 тыс. руб - 30%

Эпс - от 15 тыс. руб. за 15%

Если хочется очень - работают и через гарант.

А для "грязнулек" у них есть счет в альфе.

Поделиться сообщением

Есть куча схем под черный обнал. Вот только для начала вам потребуется  надежный человек, который возьмётся за это дело и которому можно доверять. Вот только найти такого человека довольно таки сложновато.

Поделиться сообщением

Действительно, путей обналичивания грязных средств очень много, но если обналичиваете фирму, то без услуг третьих лиц не обойтись. Можно заключить договор с другой фирмой и по нему перечислить деньги, после чего этот посредник обналичит.

Поделиться сообщением

Черный обнал  проходит по схеме подставных фирм или лиц. Вам контакт дали, попробуйте с ним или поискать другие, но процент примерно везде одинаковый. Главное работайте через гарант, так как вы будете переводить деньги обналщику, а уже потом он вам будет перечислять чистые кровные удержав свой процент. Риск тут не уместен, должны быть железные гарантии 

Поделиться сообщением

Необходимо обратиться на фирму (занимающуюся обналичиванием), который найдут подходящий вариант, связанный с транзитом и обналичиванием денежных средств. Существует достаточно способов.

Поделиться сообщением

Фирм конечно всегда большое количество и процент за транзит и обналичивание денег  у всех колеблется в разных направлениях..и вот интересно чем больше процент за услугу я получаю больше гарантий что все пройдет успешно?..

Поделиться сообщением

Обналичивать можно просто сговорившись с любым поставщиком любых товаров, которые требуются фирме. А вот если надо от налогов укрыться лучший способ взять фиктивный кредит, в балансе потом погашения кредита идут как растраты, а прибыль получается нулевая (или вообще убыток).

Поделиться сообщением

Черный обнал  проходит по схеме подставных фирм или лиц. Главное работайте через гарант, так как вы будете переводить деньги обнальщику, а уже потом он вам будет перечислять чистые кровные удержав свой процент. Риск тут не уместен, должны быть железные гарантии. 

Поделиться сообщением

Главный бухгалтер прав-в этом деле главное доверие! Чтобы не получилось так, что после того, как на фирмочку упадут ваши деньги, она не исчезла, нужно работать с проверенными людьми! Вы из какого города? Могу дать контакты....

Поделиться сообщением

Пишите в личку. Помогу

Поделиться сообщением

Черный обнал крупной суммы денег лучше совершать через фирмы-однодневки, так как налоговые обычно чащ смотрят за крупными компаниями и следят за их стабильностью, нежели за мелкими.

Поделиться сообщением

Если будет необходима помощь, можете написать. Поможем и выведем любые объемы через фирмы после чего уведем их от вас подальше, можем встретиться и обсудить детали.

Поделиться сообщением

Кто-то тут уже заметил, что как-только кто-то заикается о гипотетической потребности в наличных или что-то в этом роде, то на него сразу налетают коршуны-энтузиасты своего черного дела.

Поделиться сообщением

Кто-то тут уже заметил, что как-только кто-то заикается о гипотетической потребности в наличных или что-то в этом роде, то на него сразу налетают коршуны-энтузиасты своего черного дела.

ну как бы именно для этого форум тут и предназначен) для поиска энтузиастов) причем  с обеих сторон

Поделиться сообщением

Черную наличность обменивать на сервисах в интернете не представляет никакого труда, потому как историю происхождения денег у Вас спрашивать никто не будет. Им это реально не интересно и не нужно, они ловят свой процент и все.

Поделиться сообщением

Есть вот фирмы однодневки?. Предприниматели  пользуются этими обнальными конторами , а их отследить почти нереально, и чаще всего они прикрыты.Сам предприниматель часто работает с несколькими подобными конторами, и они в любое время могут быть закрыты. Вот эти фирмы называют однодневками. Как это всё проворачивается?

Поделиться сообщением

Работаем с любым обналом в Украине, сначала делаем все бумаги а потом берем только деньги.

Поделиться сообщением

Требуется обнал оффлайновых карт - американских, австралийских и баноков Эмиратов.Суммы обнала очень большие - вот сейчас нужно обналичить 500000$ , которые лежат на этих оффлайн картах. Эти карты принадлежат реальным людям, которые имеют их на руках.На родине владельцев не имеется таких пос терминалов. Для работы вам обязательно понадобится оффлайн пос терминал.мой скайп romanteske или майл [email protected]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: moneytranz3549

Обнал – c хорошими документами, без однодневок, через криптовалюты, то есть почти не отслеживаемый, рубли/доллары/евро.

• Объемы: до 7 миллионов рублей в неделю или эквивалент в долларах
      • Пробный транш по желанию клиента - от 1 млн
      • Цена: 10% рубли, 11% доллары, 11% евро.
      • Документы: готовим документы для налоговой и оформляем транзакцию как налоговый вычет. Eсть две схемы работы, зависит от видов деятельности клиента.
      • Сроки: 4-7 рабочих дня от схемы выбранной клиентом.
      • Гарантии: клиент не теряет контроль за своими деньгами на этапах транзакции.
    • Автор: Radisson161rus
      Ребята такой вопрос, Открыл Ип 7 мес назад упращенка, поработал 2 недели и все... Не закрывал висит чистенькое , под убер открывал расчетнвй счёт в альфа банке.. Я бы или продал его или на ваших предложениях поработал на проценте если предложения четкие и беасные помог может отработать вам бабосов и себе процент ) за 40к в месяц не кайф работать ...  Если есть предложения обращайтесь... По вашим указаниям все сделаем красиво ...
    • Автор: Alsunica
      Одно время были популярны схемы обналичивания через карты и счета частных лиц за небольшой %. Что-то поменялось? Как компании привлекают народ в такие схемы? Насколько это законно, безопасно, прибыльно для тех и других? Что-то поменялось в этом вопросе?
    • Автор: Маринаааааааааамм
      Обналичка (денег), обнал — распространённое, с начала экономических реформ в России в 1990-е годы, сленговое название действий, совершаемых хозяйствующими субъектами (юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями) с целью уклонения от уплаты налогов и получения «чёрного нала», то есть наличных денежных средств, не отражённых в официальных бухгалтерских документах хозяйствующего субъекта. Распространённым способом незаконного «обналичивания» денежных средств является совершение фиктивной, так называемой «никчёмной сделки» или мнимой сделки, предметом которой служит обязанность исполнителя выполнить работы, оказать услуги либо осуществить поставку товарно-материальных ценностей заказчику, которая фактически не исполняется. Зачастую в основу незаконного обналичивания денег входит использование подложных документов.
    • Автор: oksanat
      Чаще всего обналичивают средства, совершая мнимые сделки. Их участниками — непосредственными или в цепочке — становятся однодневки, предприниматели или простые физические лица. При совершении таких сделок в бюджет не уплачиваются налоги и сборы. Это одна из причин наступления уголовной ответственности по операциям обналичивания. Многие предприниматели не стремятся таким образом заработать. Они просто вынуждены снижать налоги путем обнала. Это обусловлено ситуацией. Если в условиях массового уклонения от уплаты налогов среди конкурентов предприниматель не будет делать то же самое, он не сможет предложить клиенту такую же низкую цену, как конкуренты, и просто вылетит с рынка. К сожалению, снижение налогов в наше время — это часто вопрос выживания самого бизнеса в обмен на возможные уголовные последствия.