• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Valevka

Как обналичить без потерь средства фирмы?

21 сообщение в этой теме

На днях решила обналичить средства своей фирмы, оказалось очень непростой задачей, случилось так что после вывода средств из оборота у меня забрали почти 10%, это я так поняла была плата за "живые деньги", кто нибудь может подсказать, какие фирмы совершают обналичивание денежных средств достаточно в короткие сроки, как говориться без комиссий и переплат?

Поделиться сообщением

Обналичивания денежных средств без комиссий не существует в природе. Даже если снимать деньги с расчетного счета фирмы по чеку на вполне законных основаниях, все равно придется заплатить комиссию банку. Ну а при обналичке через обнальные конторы кто же вам бесплатно окажет такую "услугу"? На сегодняшний день ценник составляет от 4 до 7 процентов от обналичиваемой суммы. Можно, конечно, натолкнуться на варианты и подороже.

Поделиться сообщением

На днях решила обналичить средства своей фирмы, оказалось очень непростой задачей, случилось так что после вывода средств из оборота у меня забрали почти 10%, это я так поняла была плата за "живые деньги", кто нибудь может подсказать, какие фирмы совершают обналичивание денежных средств достаточно в короткие сроки, как говориться без комиссий и переплат?

По идее данный пост должен был побудить брокеров накидать тут своих предложений. Сомневаюсь, что при современных средствах получения интересующей информации Вы не смогли найти ответа на свой так сказать вопрос.

Поделиться сообщением

Зарабатываю через интернет уже несколько лет, обналичивал разными способами, всегда терял высокий процент своих средств. Чем лучше воспользоваться? Мне надо перечислять с Яндекс кошелька на карту в Украину.

Поделиться сообщением

Добрый день! меня интересует такой же вопрос. Зарабатыванием денег через интернет я занялась совсем недавно. Но уже столкнулась с рядом проблем. При обналичивании приходится оплачивать высокие проценты, какой системой лучше воспользоваться?

Поделиться сообщением

Проценты за обналичку довольно большие, такое селяви, причем нужно пользоваться услугами тех фирм, которым доверяете, ну, или людей, которые этим бизнесом занимаюся. Посмотрите на этом сайте, есть люди ;)

Поделиться сообщением

Добрый день! Спасибо Вам за подсказку))) Ну, фирм которым бы я доверяла полностью пока нет, а люди занимающиеся таким бизнесом на меня пока еще здесь не выходили.  Так что ждем-с))) 

Поделиться сообщением

По идее данный пост должен был побудить брокеров накидать тут своих предложений. Сомневаюсь, что при современных средствах получения интересующей информации Вы не смогли найти ответа на свой так сказать вопрос.

Я так подозреваю, что брокеров смущает, что автор темы хочет провести обналичку - "без комиссий и переплат" :) Смысл им заниматься тем, что стоит денег, а автор темы не хочет платить :) Что же касаемо процентов, то в Москве сейчас они составляют 7-9 в зависимости от суммы вывода.

Поделиться сообщением

Обналичить деньги всегда непросто, 10% конечно,многовато. Но,с другой стороны,сделка,я так понял,прошла без осложнений. Безопасность сейчас дорого стоит. Пользоваться услугами случайных людей - себе дороже выйдет по -любому.Чем -то приходится жертвовать))

Поделиться сообщением

Такая же ситуация, как и у Valevkи, написавшей первый пост. Единственное различие в том, что после вывода средств из оборота у меня забрали 13% процентов. Негодованию нет предела, так что подскажите, пожалуйста, надежные обнал-фирмы, заранее благодарю.

Поделиться сообщением

А что у вас за фирмы? Может лицензии нужны были какие дорогие? Процент большой если просто белые средства до 7%, еще адекватно, я бы то же не отказался услуги от надежных и желательно проверенных людей. 

Поделиться сообщением

Такая же ситуация, как и у Valevkи, написавшей первый пост. Единственное различие в том, что после вывода средств из оборота у меня забрали 13% процентов. Негодованию нет предела, так что подскажите, пожалуйста, надежные обнал-фирмы, заранее благодарю.

Всё зависит от количества если один вагон то тут реально и 10 и 13 ,если более 10 вагонов то 6-7 % согласно стандарта на даний квартал .

Поделиться сообщением

В принципе, обналичивание это такая же услуга как и все остальные, поэтому вообще без комиссии обойтись вам не удастся. Другое дело найти самые выгодное предложение из массы вариантов, которые предлагаются как в реальной жизни так в интернете. Я, например, на собственном опыте попробовал работать с поддержкой, которую нашел в интернете называется Обнал Финанс, которая мне за небольшую плату подыскала варианты с фирмой, которая по минимальной % ставке произвела мне обналичивание денежных средств в течение трех дней с момента, когда я перевел им деньги со своего счета. Поэтому если нужно рекомендую обратиться.

Поделиться сообщением

Да, на самом деле, схема по которой вы при обналичивании платите 10% слишком за высокая по цене и соответственно особо вы на этом выиграть не можете. Я, например, стабильно пользуюсь услугами фирм, которые нахожу в интернете и всегда комиссия при обналичивании не превышает размера в 4-5%. При этом операции проводятся оперативно и быстро, конечно, пользуюсь услугами я только проверенных фирм.

Поделиться сообщением

В 22.01.2015 в 17:16, Valevka сказал:

Сейчас вряд-ли можно обналичить средства без комиссии и процентов. Даже если нелегально, все равно придется за это платить.

Поделиться сообщением

Сейчас многие юридические лица настолько стали жадными к своей прибыли, что не хотят платить за обналичивание ни 1% и это меня если честно очень веселит, так как такого действительно не бывает в природе и этот факт уже доказан, так как даже обнальщики обналичивающие Вашу прибыль платят процент за обнал и зарабатывают исключительно на разнице в процентах. Единственный способ обналичить без процентов и ещё заработать на этом - это пополнять счета иным лицам за минимальный процент, но тут встает вопрос такого рода - "Где найти таких клиентов, которые будут пополнятся именно у Вас?". Да, да - это не реально)

Поделиться сообщением

процент и плата будет стягиваться в любом случае от этого вы никуда не денетесь. Просто некоторые фирмы берут меньше, а некоторые больше.

Поделиться сообщением

Бесплатно никак не обналичить. Привыкайте, что за сервис надо платить комиссионные, а то смотрю наш народ все хочет на халяву делать и ни за какие услуги вообще не платить. А так не получится.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Smile сказал:

Бесплатно никак не обналичить. Привыкайте, что за сервис надо платить комиссионные, а то смотрю наш народ все хочет на халяву делать и ни за какие услуги вообще не платить. А так не получится.

Ну русский народ всегда был таким и слово "халява" может создать не бывалый ажиотаж у наших людей. Действительно стоит всем уже давно осознать, что никто обналичивать просто так вам не станет, так как каждый человек хочет зарабатывать на этом и это не учитывая того факта, что каждый обнальщик всегда имеет определённый процент риска, потерять все денежные средства. Вы только можете для себя подбирать тех обнальщиков, которые по вашему мнению самые надёжные и берут минимальную комиссию, что позволит вам производить обналичивание хоть и не без потерь, но хоть с минимальной процентной ставкой.

Поделиться сообщением

Та халяву любят все, не только наши славяне. А так можно только минимизировать проценты.

Поделиться сообщением

КЭШ берут у нас
У нас есть торговля за наличный расчет. Мы меняем ее на Ваши безналичные платежи. Суммы любые, от 500 тыс. рублей и выше
Все фирмы белые, НДС выделяем, счет фактуру выдаем, отчеты сдаем.
Почта [email protected]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: moneytranz3549

Обнал – c хорошими документами, без однодневок, через криптовалюты, то есть почти не отслеживаемый, рубли/доллары/евро.

• Объемы: до 7 миллионов рублей в неделю или эквивалент в долларах
      • Пробный транш по желанию клиента - от 1 млн
      • Цена: 10% рубли, 11% доллары, 11% евро.
      • Документы: готовим документы для налоговой и оформляем транзакцию как налоговый вычет. Eсть две схемы работы, зависит от видов деятельности клиента.
      • Сроки: 4-7 рабочих дня от схемы выбранной клиентом.
      • Гарантии: клиент не теряет контроль за своими деньгами на этапах транзакции.
    • Автор: Radisson161rus
      Ребята такой вопрос, Открыл Ип 7 мес назад упращенка, поработал 2 недели и все... Не закрывал висит чистенькое , под убер открывал расчетнвй счёт в альфа банке.. Я бы или продал его или на ваших предложениях поработал на проценте если предложения четкие и беасные помог может отработать вам бабосов и себе процент ) за 40к в месяц не кайф работать ...  Если есть предложения обращайтесь... По вашим указаниям все сделаем красиво ...
    • Автор: Alsunica
      Одно время были популярны схемы обналичивания через карты и счета частных лиц за небольшой %. Что-то поменялось? Как компании привлекают народ в такие схемы? Насколько это законно, безопасно, прибыльно для тех и других? Что-то поменялось в этом вопросе?
    • Автор: Маринаааааааааамм
      Обналичка (денег), обнал — распространённое, с начала экономических реформ в России в 1990-е годы, сленговое название действий, совершаемых хозяйствующими субъектами (юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями) с целью уклонения от уплаты налогов и получения «чёрного нала», то есть наличных денежных средств, не отражённых в официальных бухгалтерских документах хозяйствующего субъекта. Распространённым способом незаконного «обналичивания» денежных средств является совершение фиктивной, так называемой «никчёмной сделки» или мнимой сделки, предметом которой служит обязанность исполнителя выполнить работы, оказать услуги либо осуществить поставку товарно-материальных ценностей заказчику, которая фактически не исполняется. Зачастую в основу незаконного обналичивания денег входит использование подложных документов.
    • Автор: oksanat
      Чаще всего обналичивают средства, совершая мнимые сделки. Их участниками — непосредственными или в цепочке — становятся однодневки, предприниматели или простые физические лица. При совершении таких сделок в бюджет не уплачиваются налоги и сборы. Это одна из причин наступления уголовной ответственности по операциям обналичивания. Многие предприниматели не стремятся таким образом заработать. Они просто вынуждены снижать налоги путем обнала. Это обусловлено ситуацией. Если в условиях массового уклонения от уплаты налогов среди конкурентов предприниматель не будет делать то же самое, он не сможет предложить клиенту такую же низкую цену, как конкуренты, и просто вылетит с рынка. К сожалению, снижение налогов в наше время — это часто вопрос выживания самого бизнеса в обмен на возможные уголовные последствия.